Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Коллиматорный прицел EoTech 552 с лазерным указателем дает особую скорость и точность, необходимую для быстрого и эффективного поражения намеченной цели. Прицел обеспечивает быструю калибровку, 20 настроек дневного света и 10 дополнительных настроек для использования с приборами ночного видения. Кроме того, 552.LBC2 предлагает ИК лазер для работы в диапазоне почти четверти ориентации.
Прочный алюминиевый корпус бережно защищает профессиональную оптику с антибликовым покрытием. Этот прицел оснащен интегрированным разъемом для подключения внешнего питания или других аксессуаров.

Выходная мощность ИК лазера - до 5 мВт Длина волны - 635 нм. Класс: IIIR.
Этот компактный дополнительный отсек в мгновение превратит ваш коллиматор в настоящий лазерный прицел. А купив этот блок сразу в комплекте с коллиматорным прицелом EoTech 552, вы сэкономите уйму времени и денег!
Коллиматорный прицел EOTech 552-0 LBC США характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 30 х 23 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | 28 м на 95 метрах |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/2 МОА |
| Диапазон ввода поправок | + / - 40 МОА |
| Тип визира | 1 MOA red dot w/68 MOA circle |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | 1" планка Пикатинни (MIL-STD-1913) или планка Вивера |
| Автономная работа, ч | 500 часов |
| Тип батареи | 2хАА |
| Габаритные размеры, мм | 143x84x64 мм |
| Вес, гр | 395 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






