Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
С этим коллиматорным прицелом любые сложные условия и неудобные позиции не станут для вас не решаемой задачей. Быстрое и точное прицеливание не роскошь - а необходимость, особенно, когда цель движется, меняется, и уклоняется от вашего взгляда. Ставки высоки - успех является обязательным - вот почему EOTech HWS L-3 так высоко ценится среди охотников и тактических стрелков.
Голографические технологии EOTECH используют специальный лазер, чтобы создать виртуальный образ узора сетки в окне дисплея коллиматора. Шаблон прицельной марки является встроенным в окно - нет абсолютно никакого света, которое бы проецировалось на плоскость мишени.Этот прицел обеспечивает значительный выигрыш в скорости при первоначальном прицеливании. EOTech позволяет иметь максимальное периферическое зрение, позволяя пользователю в полной мере использовать оба глаза для прицеливания.

Специальная технология TТВ устраняет слепые пятна, сжатое видение и туннельное зрение, которые присущи стандартными трубчатым системам прицеливания. Это прицел пригоден для работы в самых агрессивных средах и экстремальных условиях работы.
517.A65 работает на паре батареек типа АА. Интегральный монтаж совместим с системами Picatinny и Weaver. База имеет подъем в 7 мм, для размещения цевья. Весь прицел имеет полную водонепроницаемость, а его визир конфигурируется с 65 МОА окружности и 1 МОА прицельной точкой.
Коллиматорный прицел EOTech 517.A65 США характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 30 х 23 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | 28 м на 95 метрах |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/2 МОА |
| Диапазон ввода поправок | + / - 40 МОА |
| Тип визира | 1 MOA red dot w/68 MOA circle |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | 1" планка Пикатинни (MIL-STD-1913) или планка Вивера |
| Автономная работа, ч | 500 часов |
| Тип батареи | 2хАА |
| Габаритные размеры, мм | 131x49x60 мм |
| Вес, гр | 310 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






