Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Точный коллиматорный прицел с уникальной голографической технологией и большим окном просмотра. Этот прицел является предпочтительным выбором многих спецподразделений и армий мира. Он оснащен кругом в 65 МОА, для боя на близком расстоянии, и прицельной маркой в центре, в 1 МОА, для выполнения более точных выстрелов. В качестве дополнительного бонуса, большой круг также выполняет роль дальномера.

EOTech 512.A65 питается от двух батареек типа АА и обеспечивает более 1000 часов постоянной работы, или около 600 часов со стандартными щелочными батареями. Так как этот прицел работает от общедоступных батареи и имеет программируемый таймер автоматического отключения, он может считаться одним из самых енергоефективных коллиматорных прицелом в своем классе.
Этот коллиматор легко крепится к винтовке, на планки Пикатинни и Вивера, без специального инструмента. Прочная и легкая конструкция из алюминия с анти-туманной и антибликовой способностью идеально подходит для тех случаев, когда вам особенно важна скорость и универсальность.
Коллиматорный прицел EOTech 512.A65 США характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 30 х 23 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Поле зрения, м на 100 м | 28 м на 95 метрах |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/2 МОА |
| Диапазон ввода поправок | + / - 40 МОА |
| Тип визира | 1 MOA red dot w/68 MOA circle |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Крепление | 1" планка Пикатинни (MIL-STD-1913) или планка Вивера |
| Автономная работа, ч | 500 часов |
| Тип батареи | 2хАА |
| Габаритные размеры, мм | 131x49x60 мм |
| Вес, гр | 326 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






