Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Водонепроницаемый прицел 3x32 AR-332 от Burris предназначен для целевых операций малой дальности. В комплект поставки входит прицел AR, антибликовое устройство, и FastFire II 4-MOA Red-Dot Reflex. Противобликовое покрытие оптимизировано для увеличения пропускания света в условиях низкой освещенности и при использовании приборов ночного видения.

Чтобы помочь вам компенсировать снос ветра и движения снаряда, прицел имеет коррекцию точки удара на 1/2 МОА и 60 МОА парусности и регулировку высоты. Для использования в условиях низкой освещенности, он имеет красный или зеленый варианты освещения с пятью уровнями яркости.
Матовый, черный алюминиевый корпус является ударопрочным, водонепроницаемым, и имеет два винта для крепления прицела к планке типа Picatinny. Также с прицелом идет батарея CR2032, крышки объектива, и чехол.

Особенности:
- Ballistic CQ Перекрещение
- Красные и зеленые варианты освещения с пятью уровнями яркости
- Коррекция точки удара 1/2 МОА
- Диапазон регулировки по горизонтали и вертикали 60 МОА
- Работает от одной батареи CR2032
- Три точки крепления для аксессуаров, совместимых с Пикатинни
- Алюминиевый корпус с черной матовой отделкой
- Водонепроницаемый и ударопрочный
Коллиматорный прицел Burris AR-332 3X32 США характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 3x |
| Поле зрения, м на 100 м | 10.6 м на 100 метров |
| Удаление выходного зрачка, мм | 63.5 ― 88.9 мм |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/3 MOA |
| Линейный размер прицельной марки | 4 МОА |
| Диапазон ввода поправок | 60 МОА |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Влагостойкий |
| Крепление | Планка Пикаттини/Вивера |
| Автономная работа, ч | 50000 часов |
| Тип батареи | CR2032 |
| Габаритные размеры, мм | 190x70x23 мм |
| Вес, гр | 400 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






