Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность увеличения | 1х |
| Антирефлексное и многослойное просветляющие покрытия | есть |
| Вариант крепления | стандартные кронштейн с кольцами 30 мм |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза | ЛЮБОЕ |
| Покрытие линз | многослойное покрытие Anti Reflex, на всех линзах с двух сторон |
| Линейный размер прицельной марки | 2 МОА |
| Питание | Одна батарея 3В тип CR2032, хватает на 50`000 ч. работы в диапазоне установки яркости точки от 7 до 10 |
| цифровой переключатель яркости точки | на 12 положений |
| Диапазон воода поправок | +/- 2 метра на 100 метрах |
| Цена одного щелчка ввода поправок | Цена одного щелчка ввода поправок |
| рабочий дипазон температур | от -30°С...+60°С |
| выдерживает погружение в вводу на глубину | до 5 метров |
| Длина | 229мм (9.0 |
| Макс. расстояние между | 150мм (5.9 |
| Мин. расстояние между кольцами | 45мм (1,77 |
| Диаметр объектива | 43мм (1.7 |
| Диаметр центральной трубки | 30мм (1.18 |
| Вес только прицела | 235г (8.3oz) |
Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint H30L HUNTER, ТОЧКА 2 MOA, КОРПУС 30 ММ характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 |
| Габаритные размеры, мм | 229 мм |
| Вес, гр | 235грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 