Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Оптика: | |
| Кратность | 1X |
| Расстояние окуляр-глаз | Не лимитировано |
| Размер точки прицельной марки | 2 MOA |
| Просветляющие покрытия | Anti Reflex на всех поверхносях, + дополнительное многослойное просветление для совместитмости с приборами ночного видения |
| Электроника: | |
| Батарея | AA |
| Срок службы батареи, максимум | 80 000 часов |
| Яркость подсветки | регулируется, 16 позиций, (7 для GYD и 9 для дневного освещения +1 супряркая) |
| Механика: | |
| Материал корпуса | особопрочный сплав на алюминиевой основе |
| Покрытие корпуса | анодированный алюминий, полировка, матированный черный цвет |
| Защитные колпачки | Резина, матовые |
| Цена щелчка механизма ввода поправок | 1 щелчок = 16 mm на 100 метрах = 1/2 дюйма на 80 ярдах |
| Размеры: | |
| Длина | 120 mm |
| Ширина/высота | 53x60 mm (сам прицел) и 72x72 mm (с кронштейном) |
| Вес | 265 g (сам прицел) ― 335 g (с кронштейном) |
| Эксплуатациоенные характеристики: | |
| Температурный режим | от -45°C до +71°C |
| Допустимая глубина погружения | до 45 m |
Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint COMPM4S 2 MOA (QRP2 COMPLETE) характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | AA |
| Габаритные размеры, мм | 120 мм |
| Вес, гр | 265грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 