Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность увеличения | 1х |
| Антирефлексное и многослойное просветляющие покрытия |
|
| Вариант крепления | одно кольцо 30 мм |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза | произвольное |
| Покрытие линз | многослойное покрытие Anti Reflex, на всех линзах с двух сторон |
| Линейный размер прицельной марки | 2 МОА |
| Питание | Одна батарея 3В тип 2L76 или DL1/3N, хватает на 50`000 ч. работы в диапазоне установки яркости точки от 7 до 10. |
| Переключатель яркости точки | на 10 положений |
| Диапазон воода поправок | +/- 2 метра на 100 метрах |
| Цена одного щелчка ввода поправок | 10мм на 80 метров или 13 мм на 100 м или 1/2МОА на 100 ярдов (91м) |
| Рабочий дипазон температур | от -30°С...+60°С |
| Выдерживает погружение в вводу на глубину до 5 метров |
|
| Длина | 125 мм |
| Вес | 200 грамм |
Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint COMPM3 2MOA характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/2МОА |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 125 мм |
| Вес, гр | 200 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




