Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность увеличения | 1х |
| Антирефлексное и многослойное просветляющие покрытия |
|
| Вариант крепления | интегрированный кронштейн на WEAVER |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза | Произвольное |
| Покрытие линз | многослойное покрытие Anti Reflex, на всех линзах с двух сторон |
| Линейный размер прицельной марки | 2 МОА* |
| Питание | дна батарея 3В тип CR2032, хватает на 50`000 часов (~ 5 лет) работы в диапазоне установки яркости точки от 7 до 10. |
| Переключатель яркости точки | на 12 положений |
| Диапазон воода поправок | +/- 2 метра на 100 метрах |
| Цена одного щелчка ввода поправок | 13 мм на 100 м или 1/2МОА на 100 ярдов (91м) |
| Рабочий дипазон температур | от -30°С...+60°С |
| Выдерживает погружение в вводу на глубину | до 5 метров |
| Длина | 62 мм |
| Ширина/высота (только прицел) | 41х36 мм |
| Ширина/высота (в сборе с основанием) | 62х41 мм |
| Материал защитных крышек | резина |
| Материал прицела | алюминий высокой прочности |
| Вес только прицела | 84 грамма |
| Вес прицела с интегрированным основанием Weaver | 105 грамм |
Коллиматорный прицел Aimpoint MICRO T-2 COMPLETE 2MOA характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 13 мм/100м |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 41х36 мм |
| Вес, гр | 105 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




