Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Коллиматорные прицелы |
| Артикул: | 200185 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Aimpoint |
| Модель: | Micro H-2 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | Неограниченное |
| Оптические приборы: | Прицелы коллиматорные |
| Кратность (увеличение): | 1 (не увеличивает) |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1,3 см |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | Интегрированное крепление под планку Weaver |
| Длина/ Габариты: | 68 х 41 мм |
| Вес: | 136 г (с креплением) |
| Тип прицельной сетки: | Точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Питание: | 1 литиевая батарея 3V тип CR2032 |
| Комплектация: | инструкция (1), ключ универсальный (1), Батарейка (1) |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Нет |
| Страна производитель: | Швеция |
| Дополнительная информация: | Воднонепроницаемый, 12 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C |
Коллиматорный прицел Aimpoint MICRO H-2 2МОА на планку WEAVER/PICATINNY характеристики
| Оптические | |
| Увеличение, х | 1X |
| Удаление выходного зрачка, мм | Неограниченное |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 68 х 41 мм |
| Вес, гр | 225 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




