Краткие характеристики
Объектив, мм -
43 мм
Увеличение, х -
1X
Удаление выходного зрачка, мм -
Неограниченное
Габаритные размеры, мм -
229мм (длина)
Вес, гр -
235 грамм
Ціна:
34 018 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Кратность (увеличение): | 1 (не увеличивает) |
| Диаметр объектива, мм: | 43 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 2 см |
| Длина/ Габариты: | 229 мм |
| Вес: | 235 г |
| Тип прицельной сетки: | Точка (диаметр - 2 MOA) |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Нет |
| Удаление выходного зрачка, мм: | Неограниченное |
| Комплектация: | Защитные крышки, ключ для установки, элемент питания CR2032, инструкция |
| Дополнительная информация: | Воднонепроницаемый, 12 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C |
| Страна производитель: | Швеция |
| Коррекция диоптрий: | Нет |
Коллиматорный прицел Aimpoint H30L характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 43 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Удаление выходного зрачка, мм | Неограниченное |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 229мм (длина) |
| Вес, гр | 235 грамм |
Коллиматорный прицел Aimpoint H30L Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




