Краткие характеристики
Объектив, мм -
38 мм
Увеличение, х -
1X
Удаление выходного зрачка, мм -
Неограниченное
Габаритные размеры, мм -
160мм (длина)
Вес, гр -
210 грамм
Ціна:
25 476 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристика:
| Кратность (увеличение): | 1 (не увеличивает) |
| Диаметр объектива, мм: | 38 |
| Длина/ Габариты: | 160 мм |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1,3 см |
| Вес: | 210 г |
| Тип прицельной сетки: | Точка (диаметр - 2 MOA) |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Комплектация: | Защитные крышки, элемент питания DL1/3N, инструкция |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Нет |
| Удаление выходного зрачка, мм: | Неограниченное |
| Страна производитель: | Швеция |
| Дополнительная информация: | Воднонепроницаемый, 9 уровней яркости, рабочий диапазон температур -30° - +60C |
| Коррекция диоптрий: | Нет |
Коллиматорный прицел Aimpoint 9000SC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 38 мм |
| Увеличение, х | 1X |
| Удаление выходного зрачка, мм | Неограниченное |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 160мм (длина) |
| Вес, гр | 210 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 