Краткие характеристики
Объектив, мм -
38 мм
Увеличение, х -
Нет увеличения
Удаление выходного зрачка, мм -
Неограничено
Гарантия, мес -
2 года
Габаритные размеры, мм -
200х155х60 мм
Вес, гр -
210 грамм
Ціна:
25 476 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технически характеристики:
| Общие сведения | |
| Артикул | 11406 (9000L 4MOA) 11419 (9000L 2MOA) |
| Технология | ACET (Advanced Circuit Efficiency Technology) |
| Принцип работы | Коллиматорный прицел с красной прицельной точкой |
| Оптические характеристики | |
| Источник света | Полностью безопасный светодиод LED (Light Emitting Diode) |
| Длинна волны | 650 nm |
| Размер прицельной точки (МОА)* | 4 или 2 |
| Параллакс | Полностью отсутствует – нет необходимости в центрировании |
| Удаление зрачка | Неограниченно |
| Совместимость с приборами ночного видения | Нет |
| Многослойное просветление | Да |
| Увеличение | Нет увеличения (1X) |
| Электроника | |
| Батарея | Одна литиевая батарея 3V, Типа 2L76 или DL1/3N |
| Время работы батареи ч ** | 50 000 (более 5 лет непрерывного использования) |
| Регулировка яркости прицельной точки | Поворотным выключателем |
| Количество режимов яркости | 1 Off & 9 DL |
Коллиматорный прицел Aimpoint 9000L характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 38 мм |
| Увеличение, х | Нет увеличения |
| Удаление выходного зрачка, мм | Неограничено |
| Эксплуатационные | |
| Гарантия, мес | 2 года |
| Габаритные размеры, мм | 200х155х60 мм |
| Вес, гр | 210 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 