Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Бинокль Carl Zeiss Conquest Victory FL 10x42 T*:
| Категория товара | Бинокли |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Угол поля зрения, градусы | 6.3 |
| Удаление выходного зрачка | 15.2 мм |
| Оптическое увеличение | 10 — 10 |
| Поле зрения на 1000м | 110 м |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Диоптрийная настройка | да |
| Кратность | 10 |
| Оптика | 10x42 |
| Система призм | Abbe-Konig |
| Межзрачковое расстояние | 52 — 74 мм |
| Габариты | 173x138 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Газонаполнение | да |
| Водонепроницаемость | да |
| Рабочая температура | от -30 до +50 C |
| Вес | 770 г |
| Комплектация | Бинокль |
| Производитель | Carl Zeiss |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Модель | FL 10x42 T* |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Германия |
| Артикул производителя | 524231 |
| Крепление на штатив | Нет |
| Категория бинокля | для охоты, туристический |
| Серия | Victory |
Все бинокли zeiss применены только лучшие материалы, что обеспечивает пользователям возможность вести наблюдения на значительные участки без каких либо искажений.
Бинокль Carl Zeiss Victory 10х42 Т FL характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 10 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 110 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Призмы | Abbe-Konig |
| Диоптрийная настройка | Да |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 173x138 |
| Вес, гр | 770 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




