Краткие характеристики
Объектив, мм -
42
Увеличение, х -
10
Минимальная дистанция фокусировки, м -
1.6
Поле зрения, м на 100 м -
125
Диаметр выходного зрачка, мм -
4.2
Призмы -
Schmidt-Pechan
Габаритные размеры, мм -
142x120
Вес, гр -
690
Ціна:
20 030 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Бинокль Carl Zeiss Terra ED 10х42 Blue:
| Кратность приближения | 10х |
| Тип | Бинокль |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Тип конструкции | Schmidt-Pechan |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Объектив | ED-Type |
| Диаметр выходного зрачка | 4.2 мм |
| Фактор сумерек | 20.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.6 м |
| Видимый угол изображения | 60 ° |
| Поле зрения на 1000 м | 125 |
| Вынесенная окулярная точка | 18 мм |
| Герметичность конструкции | 100 мБар |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Дополнительные характеристики | Полное просветление Hydrophobe Zeiss MC |
| Габариты | 142 х 120 мм |
| Комплект поставки | Чехол, шейный ремень, защитные крышки для окуляров и объективов, ремешок для защитных крышек, микрофибра |
| Гарантия | 12 месяцев |
Бинокль Carl Carl Zeiss Terra ED 10х42 Blue характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 10 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 1.6 |
| Поле зрения, м на 100 м | 125 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 |
| Призмы | Schmidt-Pechan |
| Диоптрийная настройка | ±4 |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 142x120 |
| Вес, гр | 690 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
